Новости

Планы на 2025 год

Главная
Друзья, всех с прошедшими праздниками, сегодня мы вернулись к нашему прежнему графику работы (пн-пт с 9 до 21 ч., сб., вс и праздники выходные).

Впереди целый год и у нас уже есть планы по дальнейшему развитию интернет-магазина. Но самое важное для нас в этом году наш первый юбилей, в сентябре нам исполнится 5 лет и мы начинаем постепенно готовиться к празднованию юбилея. Обо всех подробностях подготовки к празднованию дня рождения нашего интернет-магазина вы можете узнавать в блоге нашего руководителя Настя Дома.

Помимо этого в течение года вас ждут различные акции и скидки, возможно расширение ассортимента, обновление сайта, сотрудничество с блогерами и компаниями/брендами/организациями, а еще различные конкурсы и подарки в нашей группе в VK.

Поэтому рекомендуем подписываться на нас в VK, чтобы зарабатывать пирожные и в других соц. сетях.

P.S. Новым покупателям мы дарим брелок/елочную игрушку в виде пирожного.
Made on
Tilda